Суббота, 21.07.2018, 12:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2                                                          г. Ртищево Саратовской области"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2013 - 2014

Учащиеся
 
Региональный уровень и выше 
Губарева Анастасия 10 класс - Всероссийская викторина по химии "Премия, рожденная взрывом" - 2 место
 
Александрова Мария 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии - диплом победителя I степени
 
Губарева Анастасия 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии - диплом победителя II степени
 
Гуркина Дарья 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии - диплом победителя II степени
 
Гришина Дарья 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии - диплом победителя II степени
 
Швецов Алексей 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии - диплом победителя II степени
 
Маслов Илья 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии - диплом победителя III степени
 
Гладышева Дарья 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по географии - диплом победителя II степени
 
Губарева Анастасия 10 класс - IV Всероссийская дистанционная олимпиада по географии - диплом победителя II степени
 
Прокофьева Валерия 6Б класс - Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии проекта "Инфоурок" - диплом победителя II степени
 
Попков Илья 7А класс - Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии проекта "Инфоурок" - диплом победителя II степени
 
Тараскина Анастасия 7А класс - Всероссийский дистанционный конкурс рисунков "Радуга творчества" - диплом победителя II степени
 
Михеев Василий 4Б класс - Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок" - диплом победителя II степени
 
Одинокова Диана 5 класс - Дистанционная олимпиада по истории - диплом победителя II степени
 
Тихевич Никита 5 класс - Дистанционная олимпиада по истории - диплом победителя III степени
 
Демидова Мария 6Б класс - Дистанционная олимпиада по истории - диплом победителя III степени
 
Продай-Вода Илья 6Б класс - Дистанционная олимпиада по истории - диплом победителя III степени
 
Иванова Вероника 2Б класс - Дистанционная олимпиада по русскому языку - диплом победителя I степени
 
Джаксимбекова Софья 2Б класс -  Дистанционная олимпиада по окружающему миру - диплом победителя III степени
 
Бычковая Лада - 2Б класс - Дистанционная олимпиада по математике - диплом победителя III степени
 
Овчухов Никита 2Б класс - II Всероссийская викторина "Наши пенатые друзья - диплом победителя II степени
 
Алипов Степан 2Б класс - II Всероссийская викторина "Наши пенатые друзья - диплом победителя III степени
 
Кузин Алексей - 2А класс - игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" - диплом победителя
 
Ручко Анастасия - 3А класс - игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" - диплом победителя
 
Косенков Дмитрий 8 класс - всероссийская викторина по английскому языку - диплом победителя III степени
Александрова Мария 10 класс - конкурс проектно-исследовательских работ "Грани науки" - диплом лауреата
Александрова Мария 10 класс - Всероссийская олимпиада по химии - диплом II степени
Губарева Анастсия 10 класс - Всероссийская олимпиада по химии - диплом II степени
 
 
Муниципальный уровень
Горлова Елена 11 класс - городской конкурс молодежных танцевальных команд "Стартинейджер-2013" - победа в номинации "Браво, солист!"
 
Григорий Пильник, Дарья Рыбалка 6А класс - городской конкурс роллеров - 1 место
 
Команда 9-11 - игра "Зарница" - 3 место 
 
Роговская ААнаставия 11 класс - городской конкурс рисунков "Наркотикам скажем нет!" - 3 место
 
Команда 4 -7 - городской легкоатлетический кросс - 3 место
 
Члены кружка "Техническое моделирование" - районный конкурс технического творчества "Звездная эстафета" - 1 место
 
Фомичева Полина 7а класс - районный конкурс чтецов "И пою я оду маме!" - II место
 
Евсюкова Диана 2Б класс - межмуниципальный конкурс "Дед Мороз: мифы и реальность" - диплом победителя III степени
 
Всероссийская предметная олимпиада
 
Зайцева Ольга 10 класс - олимпиада по литературе - победитель
 
Гуркин Артем 8 класс - олимпиада по биологии - победитель
 
Александрова Мария 10 класс - олимпиада по биологии и английскому языку - призёр 
 
Кузьмина Татьяна 8 класс - олимпиада по биологии - призер
 
Тимошин Максим 7А класс - олимпиада по обществознанию - призер
 
Фомичева Полина 7А класс - олимпиада по литературе - призер
 
РИК "Надежда Губернии"
Фёдоров Александр 6А класс - технология - 2 место
 
Зайцева Марина 9 класс - литература - 2 место
 
Александрова Мария 10 класс - биология - 1 место
 
Сураева Наталья 10 класс - английский язык - 3 место
 
Поперечнева Кристина, Гладышева Дарья 10 класс - ОБЖ - 3 место
 
 
 
 
 
 
 

Учителя
Муниципальный уровень
 
Региональный и выше уровень
Костомясова И.В. конкурс "Использование современных образовательных технологий в начальных классах" - диплом лауреата
 
Попкова Е.Г. Международный педагогический конкурс "Сердце отдаем детям" - диплом победителя II степени
 
Карлина Н.Н. Международный педагогический форум "Сердце отдаем детям" - диплом победителя II степени
 
Внимание!
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz