Суббота, 25.11.2017, 10:45

Государственная итоговая аттестация - 2014

Порядок проведения ЕГЭ в 2014 году

В министерстве образования Саратовской области организована горячая линия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена в 2014 году.
         Специалисты министерства ответят на вопросы о том, какие новшества ждут в этом году выпускников, как эффективней подготовиться школьникам к итоговым испытаниям, что можно брать с собой на ЕГЭ, как правильно подать апелляцию. Звонить могут как сами выпускники, так и их родители. Задать интересующие вопросы можно по телефону (845-2) 49-19-65, а также с помощью электронных обращений на сайт министерства образования области http://minobr.saratov.gov.ru/ в разделе "Обратная связь". Телефон работает ежедневно в часы работы министерства образования области по графику:

• понедельник-четверг 9.00 - 18.00
  • пятница 9.00 - 17.00
  • обеденный перерыв 13.00 - 13.48.

В управление общего образования администрации Ртищевского муниципального района также организована работа «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации и единого государственного экзамена в 2013/2014 учебном году.

«Горячая линия» будет работать ежедневно в часы работы управления общего образования с 8.00 - 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

• Письмо Минобрнауки России от 20.11.2013 г. № ДЛ-344/17 «О действии результатов единого государственного экзамена» (скачать)

Приказ УОО №340 от 11.09.2013 г. "Об утверждении муниципального координатора проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9, 11 (12) классов в 2013-2014 учебном году" (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. N 491 г. Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников " (скачать)

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по подготовке и проведению ГИА выпускников IX, XI класов в 2014 году (скачать)

Приказ "Об участии в тренировочном экзамене по иностранному (английскому) языку с компонентом в устной форме по технологии ЕГЭ" (скачать)

Приказ "Об участи в тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в компьютерной форме" (скачать)
  • ____________________________________________________________________________________________
  • Справка о планируемых изменениях КИМ ЕГЭ 2014 года (скачать)

Материалы открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 - 2014

Задания доступны по ссылке - http://fipi.ru/view/sections/68/docs/681.html

Министерство образования Саратовской области информирует, что на официальном информационном портале единого государственного экзамена http://ege.edu.ru/ размещен видеоролик «Советы психолога участникам ЕГЭ». Данный материал может быть использован при подготовке обучающихся к экзаменам.

Информационные материалы ЕГЭ 2014

Министерство образования Саратовской области информирует, что федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.

Указанные информационные плакаты размещены на официальном портале министерства образования Саратовской области http://minobr.saratov.gov.ru/activities/gia/XI/informatsiya-dlya-obuchayushchikhsya/.

Данный материал предназначен для использования при подготовке к государственной итоговой аттестации.

На официальном информационном портале Единого Государственного Экзамена размещены информационные материалы по проведению ЕГЭ в 2014 году.

Ознакомиться с ними вы можете по данной ссылке.

График проведения консультаций

ИКТ

Родякин С.И.

пятница, 14.00