Суббота, 21.04.2018, 07:00

Главная » 2014 » Август » 15 » Благотворительный марафон "Своих не бросаем!"
Благотворительный марафон "Своих не бросаем!"

Уважаемые жители

города Ртищево и Ртищевского района!

С каждым днем в Россию и в наш город прибывает все больше мирных жителей с юго-востока Украины, которые спасаются от военных действий. На сегодня в Ртищеве их уже 94 человека, 25 из них – дети. В ближайшее время ожидается массовое прибытие новых беженцев. Все они лишились крова, потому что были вынуждены спешно покинуть родной дом, спасая свою жизнь и жизнь своих детей. У них порой нет самого необходимого.

И мы должны не оставить их в беде, помочь, как говорится, все миром.

Давайте проявим свои лучшие человеческие качества! Поможем украинским братьям и сестрам пережить это страшное для них время!

22 августа в 15 часов в кинозале ГКЦ состоится благотворительный марафон «Своих не бросаем!» по сбору денежных средств в поддержку беженцев из Украины. Призываем всех неравнодушных людей принять в нем участие!

Кроме того, мы организуем пункты сбора гуманитарной помощи в микрорайонах города, куда, вы, уважаемые ртищевцы, можете принести посуду, моющие средства, предметы быта и личной гигиены, одежду, постельные принадлежности.

Сбор всех этих вещей организован по следующим адресам:

ДДТ «Светлячок», ул. Победы, д.6

- Центральная районная библиотека, ул. Громова, д.5

- Библиотека «Восток», ул. М.Горького, д.38

- Городской культурный центр, ул. Железнодорожная, д.70 «А»

Также мы собираем адреса добрых людей, которые при необходимости готовы поделиться бывшей в употреблении мебелью (шкафы, столы, стулья, кровати) и бытовой техникой (холодильники, телевизоры).

Если вы готовы отдать их нуждающимся людям, позвоните по телефону 4-22-16 и оставьте свои координаты.

Сострадание и милосердие всегда были свойственны нам, россиянам. Давайте проявим их в это непростое для наших соседей время!

Оргкомитет благотворительного марафона «Своих не бросаем!»

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: